ветеринар

20:30 21-01-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,котёнку 2 месяца нерегулярный стул,может быть раз в три дня.Кормим натуральным кормом:курицей,рыбой.говядиной.Что это может быть?и что с этим делать?Заранее спасибо!

Ответы

# 22:27 22-01-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте, одного белка в рационе недостаточно. Должны быть углеводы (рис, гречка, кукурузная крупа) - 50%, клетчатка (морковь, капуста, кабачки - мелкоизмельченные и варенные) -10-15%