ветеринар

00:14 22-01-2009 / света, обратиться

здравствуйте,у меня пара вопросов завела ещё одного котенка 1,5 месяца,т.к своего кормлю хилсом для профилактики мкб,мелкому купила хилс для котят(сухой),есть его не стал!Потом продавщица посоветовала корм базита "мокрый" котенку он очень понравился и большему тоже едят аж за ушами трещит!а про хилс сказала,что теперь он производится в России и стал хуже!Но в этой базите в составе везде свинина,а котам же её нельзя.Расскажите пожалуйста о этой базите чем лучше кормить большего с МКБ и почечной недостаточностью(ветеренар выписывал хилс s/d потом с/d,но если хилс дествительно стал плохим) и котенка !

Ответы

# 22:31 22-01-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте, у меня нет таких сведений, что Хилл,с производится в РОссии, наоборот, постоянно перебои с поставками из-за того, что таможня задерживает. Про базиту ничего не знаю, не могу рекомендовать. Для котят есть хорошие корма Шеба , Хилл.с сд можно влажный подавать, можно также при МКБ давать рд
# 00:50 23-01-2009 света, обратиться
спасибо!