ветеринар

02:39 22-01-2009 / татьяна, обратиться

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.. кошка перс родила 3 котёнка..я сама помогала с нос..пупов.и.т.д....она была растерена..последний очень был слабый..они кричали и не сосали молоко.. послед.даже не вставал.спал калачиком..вызвали ветеринара..роды были сложные..место не выходило.i сказала мало молока.она сделала антибиотик и витамины..сказала давать курицу вар.и молоко и витамин..но кошка это не че не ест..только сух.фрискес..у неё кровь когда ход.в туалет..каждый день через шприц заливаю ей в рот растолканые вит.с олив.маслом..уже 7 дней все живы..подкармливала котят молоком малюка от 0..начали откр.глаза..она таскает их по углам раздным..не даёт кушать и у нее вокруг сосков кровь немного. что делать кошка и котятами. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Ответы

# 22:33 22-01-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте, переведите котят полностью на искусственное молоко. Кошку изолируйте, чтобы ее молоко перегорело. Кровь из влагалища в норме выделяется 1 месяц.
# 18:40 23-01-2009 татьяна, обратиться
spasibo!! ta i sdelayu... a kogda im uje mojno davat nornalnaya eda ili viskas?