ветеринар

20:05 22-01-2009 / Юлианна, обратиться

Здравствуйте. Подскажите что делать. У меня щенок мопса 4 месяца, он простудился и у него начался насморк, температура не подпималась. Ему прокололи курс уколов - ИМУНОФАН-5 дней, КАКТОЗАЛ-10 дней, НИОПЕН-10 дней. И у него началась алергия на какой-то укол (на какой именно не смогли установить) и ему еще сделали укол ДЕКСАФОРД. Прокапали курс (3 недели) назальных капель - АНАНДИН. Но ничего не помогает, насморк как был так и остался - правда меньше стало. Теперь прописали смесь лекарств - РОНКОЛЕТИН с НАТРИЙ ФЛОР - капать в нос.
Подскажите что еще можно сделать - насморк не проходит уже почти месяц.
Заранее спасибо.

Ответы

# 22:42 22-01-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте, надо проколоть Фоспренил по 0,5 мл внутримышечно 2 раза в день 7 дней.