ветеринар

21:58 22-01-2009 / Евгений, обратиться

Здравствуйте, Ирина Анатольевна! Подскажите пожалуйста, зачем кошкам подрезают когти и как правильно сделать это в домашних условиях? Спасибо.

Ответы

# 22:44 22-01-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте, Евгений! Кошкам подрезать ногти не рекомендуется. Когти и пальцевые суставы от этого страдают. Лучше купить домой специальную когтеточку - тогда будет цела мебель и здорова кошка.
# 22:05 25-01-2009 таня, обратиться
Ирина Анатольевна, доброе время суток! Мне интересно, почему коты так любят лежать на клавиатуре компьютера, головой на телефоне, на ноутбуке? Не вредно ли это? Ведь от техники исходит излучение, и т.д. Спасибо.