ветеринар

23:19 22-01-2009 / ира, обратиться

добрый день. подскажите пожалуйста - хомячку около года, пару дней назад начал сворачиватьса в клубочек и трястись, пропал аппетит ,только пьёт водичку,не бегает всё время лежит. а сегодня увидели на животике как вытекает желтовато-прозрачная жидкость. Что это такое и что нам делать ?! спасибо заранее.

Ответы

# 17:06 31-01-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Вам уже давно надо было на очный прием к врачу - с первого дня как занемог хомячок