ветеринар

08:59 10-10-2001 / Марина, обратиться

Подскажите пожалуйста, что делать. У кота постоянно сваливается шерсть в колтуны, а последнюю неделю начал часать за ушами.
Коту 2 года, длиношерстный, расчесываем.

Ответы

# 01:45 11-10-2001 Актриса, обратиться
У моего кота так было. Стали давать серу- шерсть заблестела, перестала сваливаться.
# 02:16 11-10-2001 Анна Д., обратиться
Плохое состояние шерсти иногда один из признаков заболевания почек. Нужен биохимический анализ крови для определения уровня креатинина и мочевины. Покажите животное ветеринарному специалисту. А возможно, ему требуется просто корректировка рациона.