ветеринар

12:02 23-01-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте Ирина Анатольевна,
Собака поставили диагноз протрузия диска между 2 и 3 поясничных позвонков и спондилез этих же позвонков (собаке меньше 2-х лет). Об собаку случайно споткнулись (она очень маленькая, крутится под ногами) и, как мне объяснили, в результате этого обострилась боль в пораженном месте. Скажите пожалуйста как нам лечиться и что можно, а что нельзя. Посоветовали поставить диксометазон 0.4 мл (вес 2 кг) и повторить через сутки.

Ответы

# 17:07 31-01-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Обратитесь с вопросом к Гаранину Дмитрию Валентиновичу - на форуме сайта ветклиники Зоовет www.zoovet.ru