ветеринар

16:36 23-01-2009 / elena, обратиться

Здравствуйте,Ирина! Моей кошке около года назад вживили чип. Недавно я заметила,что на том месте образовался бугорок длинной 1см (примерно)и толщиной в 2мм приблизительно. А на внутренней стороне передней лапки,чуть ниже локтя, образовалась плеш ,размерами 2см на 2см. Чип вживляли чуть ниже лопатки,но мне кажется,что чип опустился. Врач отмахнулся,сказал,что ничего страшного.Но,я думаю,что это ненормально,а с врачом спорить не могу.Подскажите,пожалуйста,опасно ли это? Заранее Вас благодарю.

Ответы

# 17:14 31-01-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Я думаю , что бугорок и есть вживленный чип - он просто инкапсулировался как и должно быть. А вот облысение на лапе надо обследовать отдельно, это может быть ни как не связано с чипом.