ветеринар

23:29 23-01-2009 / галина, обратиться

Здравствуйте!
Моей собаке уже почти 9 лет. Когда ему было где-то 2-3 года, на лапе около пальце появилось что-то типа жировичка, который он "чесал" зубами и лизал. Постепенно этот "жировик" увеличивалс в размерах и в итоге появилось что-то типа еще одного пальца, который растет сверху. Даже есть зачатки коготка. Шерсть на нем не растет, он темного цвета, немного "чешуйчатой" структуры.
Что это такое? Нужно ли его удалять или уже поздно?
Спасибо за ответ.

Ответы

# 17:17 31-01-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Похоже на папиллому - лучше удалить, если растет.