ветеринар

23:58 23-01-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте! несколько дней назад заметили , что у нашей таксы моча стала мутной и кровянистой. вообще собака проблемная с хронической межпозвонковой грыжей, а после того как поставили ее на ноги (а это было 2 года назад) появилось недержание, и моча имеет ооочень неприятный запах, к сожалению от данной проблемы избавлялись ненадолго -после курса антибиотиков, а потом все повторялось снова и снова, теперь вот появилась кровь (не течка). хотелось бы получить Вашего совета, спасибо.

Ответы

# 17:20 31-01-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Воможен восходящий пиелонефрит в связи с тем, что мочевой пузыро полностью не опорожняется. Нужно очень подробное обследование и по результам длительное лечение - анализы мочи, биохимия и клиника крови, УЗИ мочевыводящей системы