ветеринар

00:46 25-01-2009 / Валера, обратиться

А у меня в подъезде собака с раной на спине лежит. Но рана не свежая. А собака лежит. Я не знаю, что мне делать.

Ответы

# 23:43 25-01-2009 Иринка, обратиться
Отвезти собаку к ветеринару. Только не говорите, что не можете. Сама возила неоднократно. Поверьте, у Вас получится, и на душе легче станет.
# 20:32 31-01-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! Надо колоть антибиотики, обрабатывать рану Мирамистином и мазать мазь Левомеколь