ветеринар

12:23 25-01-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте!
Моей собаке(таксе)12 лет.У него сердечная недостаточность.Случилось это недавно.Он стал задыхаться,кашлять и очень часто дышать.Мы повезли в клинику,его обследовали и сказали что был инфаркт.Назначили панангин,рибоксин,мексидол вет,уколы фуросемид,сульфокамфокаин.Всё это делали месяц.Ему полегчало.Но время от времени ему становится очень плохо,та же самая отдышка,кашель и сильное сердцебиение.
Подскажите пожалуйста,какие лекарства в таких случаях ему можно давать?Потому что посоветованные
верошпирон и ренитек не слишком помогают.
Заранее большое спасибо за ответ.

Ответы

# 23:10 26-01-2009 Игорь, обратиться
Не знаю может это совпадение или еще что, но у у моей собаки типа болонки тоже сердце было больное , одышка, сердцебиение, кашель, тоже давал периодически рибоксин, потом стал постоянно давать по капсуле человечской добавки атероклефита(в аптеках купил), даю больше года, одышки и кашля нет, не знаю что случидлсь, но правда может из-за того что собака похудела сильно.. у нее диабет еще... и зубов нет,
теперь не знаю что для пищевариния лучшего давать
# 20:29 31-01-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! Где Вы живете ? Если в Москве, обследуйтесь в клинике "Белый клык" у Комолова Андрея Геннадьевича или в ветклинике "Зоовет" у Филлимоновой Дарьи Михайловны.
# 10:10 01-02-2009 @аноним, обратиться
Спасибо!Нам это уже не поможет.25-го января моя собачка умерла:(((((((