ветеринар

14:12 25-01-2009 / Людмила, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, чем кормить собаку. У нас немецкая овчарка. Ему 1 год 6 мес. 4 недели назад перевели на сухой корм. Правда не все ветеренары схожи во мнении чем же все-таки кормить собаку. Одни говорят, что сухой корм содержит все необходимое, другие наоборот. Хочется чтобы собака здоровой выросла. Подскажите, пожалуйста! Заранее спасибо!

Ответы

# 20:25 31-01-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! я своего кобеля немецкой овчарки кормила всю жизнь сухим кормом Рояль Канин, он прожил 14 лет и выглядел все время отлично и чувствовал себя прекрасно