ветеринар

17:40 25-01-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Подскажите как быть сегодня собака потеряла сознание на улице у меня дог 10 лет кое как привели в себя дошли. Дома опять потерял сознание отдышка. Неделю назад начались проблемы с суставом назначили укол линкомицин+новокаин+преднизолон первый день проставили стало полегче на второй день лапка отекла но мы все равно поставили на третий день после укола отечность стала больше собачка перестала ходить мы перестали ставить укол и по рекомендации стали давать в таблетированной форме баралгин панангин и ампицилин в течении недели . Но сегодня что то страшно. Поставили подкожно мм сульфокамфокаин он лежит весь день сходил под себя в туалет не пьет дали валокардby и валидол состояние... Попытался встать и начинает как бы терять сознание прошу Вас подскажите что нам сделать как поднять нашу собачку и может все таки можно снять как то и помочь нам все говорят старенький ну пожалуйста подскажите как нам ему помочь.

Ответы

# 18:55 25-01-2009 Елена, обратиться
Здравствуйте! Подскажите как быть сегодня собака потеряла сознание на улице у меня дог 10 лет кое как привели в себя дошли. Дома опять потерял сознание отдышка. Неделю назад начались проблемы с суставом назначили укол линкомицин+новокаин+преднизолон первый день проставили стало полегче на второй день лапка отекла но мы все равно поставили на третий день после укола отечность стала больше собачка перестала ходить мы перестали ставить укол и по рекомендации стали давать в таблетированной форме баралгин панангин и ампицилин в течении недели . Но сегодня что то страшно. Поставили подкожно мм сульфокамфокаин он лежит весь день сходил под себя в туалет не пьет дали валокардby и валидол состояние... Попытался встать и начинает как бы терять сознание прошу Вас подскажите что нам сделать как поднять нашу собачку и может все таки можно снять как то и помочь нам все говорят старенький ну пожалуйста подскажите как нам ему помочь.
# 20:23 31-01-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! Нужен очный осмотр кардиолога