ветеринар

16:05 10-10-2001 / Лена, обратиться

У моего кабеля на задней лапе несколько месяцев назад соскачила небольшая шишка, которая стала затем увеличиваться. Сейчас эта шишка с двух копеечную монетую. Ему 6 лет

Ответы

# 02:17 11-10-2001 Дубова А.В., обратиться
Необходим осмотр. Как правило, новообразования хирургически удаляют. В специализированных клиниках существует возможность гистологического исследования удаленного материала для точного определения характера опухоли. "Растить" не рекомендую, так как на конечностях небольшой запас мягких тканей, то есть при удалении опухоли трудно стянуть и зашить кожу. И чем больше опухоль, тем труднее.