ветеринар

21:53 25-01-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте . кошке 9 с половиной лет. уже как 2ой год у нее лысеет пузико. сейчас без шерсти почти все пузо. чешется иногда. рыгает едой. есть только кошачий корм продолжительное время. что это может быть?

Ответы

# 20:18 31-01-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! Нужен очный осмотр, чтобы разобраться в проблеме
# 23:29 01-02-2009 Елена, обратиться
А подскажите пожалуйста в какие хорошие недорогие клиники я могу обратиться в питере