ветеринар

16:40 26-01-2009 / Рита, обратиться

Моей кошечке около 12 лет. Не стерилизована, не рожала.Года 3-4 назад появилась опухоль на одной груди. Отвезли к ветеринару, он диагноза не поставил, но через какое-то время опухоль спАла. Сейчас опухоль снова появилась и довольно большая. На груди образовалась ранка и оттуда сочится что-то кровянистое. Кошка лижет, бывает что она мяукает и беспокойно ходит по ночам. Аппетит хороший. Неужели это рак? Прошу помогите бедному животному и мне!
Я ужасно беспокоюсь.

Ответы

# 20:14 31-01-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! Опухоль надо удалить. Но сначала кошку надо обследовать.