ветеринар

18:40 26-01-2009 / Нелля, обратиться

Здравствуйте! Во-первых,сразу скажу почему обращаюсь Вам,а не ветеринарам с своем городе.Вызвала ветврача на дом,нам сказали,что у собаки опухоль и она скоро умрет. Я не сложила руки и поехала в городскую ветлечебницу,где ветеринары отказались давать какую-либо консультацию как только узнали,что вызывала врача на дом.Так и осталась ни с чем. Благо есть интернет и я все-таки примерно узнала,что у собаки колит.Уже прошло как полгода,собака мучается.Помогите,пожалуйста...Кобелю(фокстерьеру) 13 лет.Частый кровянной стул,иногда рвота,урчание в животе,сильно похудел.Один день ест,а на следующий день мучается диареей,рвотой.....Пожалуйста.помогите...Смотреть больно..

Ответы

# 00:49 27-01-2009 Иринка, обратиться
Нэлля, а у Вас только одна ветлечебница? Это не врачи, конечно. Попробуйте обратиться в другую лечебницу, собаку хорошо бы обследовать серьёзно.
# 20:04 31-01-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Квамател по 1/4 таблетке 1 раз в день на ночь, Мезим-форте 1 таблетку во время еды