ветеринар

23:15 26-01-2009 / Игорь, обратиться

Посоветуйте что нибудб для улучшения пищевариния собачке пожилой...
А также что можно предпринять чтоб накачать чем нить собаку от обезвоживания, ну кожа да кости одни(Нет зубов и все глотает) может от этого,
и шеость вся сваливается от того что кожа складками, в Освенциме люди толще были

Ответы

# 00:47 27-01-2009 Иринка, обратиться
Игорь, есть корма специально при отсутствии аппетита. Возможно поколоть иммуностимуляторы, Катозал, к примеру. Обезвоживание хорошо снимается капельницами обычного физраствора. Я их делала сама в домашних условиях. Поправляйтесь, старость - это не заболевание, это образ жизни! :)
# 20:01 31-01-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! Вам следует пройти очное обследование у врача.