ветеринар

18:42 27-01-2009 / Артур, обратиться

Синегнойная палочка в ухе собаки.Лечение?

Ответы

# 19:28 31-01-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Капли в уши "Отофа" по 2 капле в каждое ухо 1 раз в день -14-20 дней
# 16:19 01-02-2009 Артур, обратиться
Ирина Анатольевна, мы капали бактериофаг синегнойной палочки +гентомицин..., а также мазали фукарцином, года 2 назад дал 100% результат, а сейчас боли ушли и почти нет выделений. Отофа будет эффективен после выше перечисленного лечения?
# 22:25 08-02-2009 @аноним, обратиться
Шикунова Ирина Анатольевна, мы капали бактериофаг синегнойной палочки +гентомицин..., а также мазали фукарцином, года 2 назад дал 100% результат, а сейчас боли ушли и почти нет выделений. Отофа будет эффективен после выше перечисленного лечения?