ветеринар

23:09 28-01-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста можно что нибудь сделать если у кролика почти перестали двигаться задние лапки, мы уже месяц ходим на уколы а ему все хуже и хуже? Стал плохо есть и ходит под себя хотя когда обращались и ел и в туалет ходил нормально, только стал ходить на цыпочках. Мы сейчас колим прозерин и преднизолон еще мильгаму

Ответы

# 18:03 31-01-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. При неврологических нарушениях лечение назначено абсолютно верное. А позвоночник и его состояние проверяли? Там грыжи диска нет? Хотя я не специалист по грызунам.
# 19:49 31-01-2009 Наталья, обратиться
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Рентген не показал изменений в костях и позвоночнике,а врач определил в двух местах позвоночника защемление нервов.Дали диагноз - паралич задних конечностей.