ветеринар

14:35 29-01-2009 / Айгуль, обратиться

Кошке всего 4 года.Операцию сделали год,два назад,резали на животе,внизу.Зажило быстро,проблем не было,но стали заметны в том месте,мешки,наполненные толи жидкостью,толи тканью.Причём с обеих сторон возле раны.Не понятно,что это,но и вообще в области живота,кошка пополнела.Что же это?Что делать?Мешают они ей?Это серьёзно?Прошу ответьте,а то подруга с ума сходит,тут специализация ветеринаров не ахти,пока не понятно к кому обратиться.

Ответы

# 17:37 31-01-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Нужен очный осмотр. Это могут быть просто жировые складки
# 11:59 01-02-2009 Айгуль, обратиться
А как определить что это жировые складки?Чем они опасны?Надо удалять?А то у нас специализация ветеринаров не очень...