ветеринар

17:02 29-01-2009 / Аноним, обратиться

Уважаемая Ирина Анатольевна, Может ли заболеть собака раком, если в доме живет онкобольной?

В нашей квартите есть онкобольной, он лечится уже год. Пока хуже не стало. У собаки недавно нашли на груди опухоль размеров с грецкий орех. На вебсайте метода Качугиных говорят, что вроде и животных можно тоже лечить. Их врач посоветовал связаться с вами и сделать диагностику. Опухоль нашли примерно месяц назад. Пока не растет. Можно немного подождать и посмотреть?

Ответы

# 17:35 31-01-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Чем раньше провести диагности и удалить опухоль, тем лучше прогноз для собаки. Заразится не могла. Но так часто бывает, что энергетически собаки забирают на себя болезни владельцев. К сожалению...
В Москве диагностикой и лечением онкологии у собак занимаются ветклиники: "Биоконтроль" www.biocontrol.ru, Зоовет www.zoovet.ru, Белый клык www.bkvet.ru, ветцентр при институте Герцена.