ветеринар

22:03 29-01-2009 / Игорь, обратиться

Катастрофически теряется шерсть у собаки, подшерсток свалтивается в комки, лысеет живот хвост, лапы, грудь,шея

никаких химическиз препаротов не принимает, правда худая как кащей, tq 12 лет и проблема со здоровьем по гинекологической части, два годаназадбыла удалена типа фиброма на матке, не полостная операция а через губу удаляли,,
Какие шансы не потерять или приостановить выпадение шерсти и остановить процесс старения

12 лет это же для болонки -терьера не возраст

Ответы

# 17:28 31-01-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Нужно придти на очный прием к врачу в клинику и сделать диспансеризацию собаки. В таком возрасте (хоть для болонки это еще и не предел) возможны нарушения функциональной способности многих органов и систем. По результатам обследования врач назначит поддерживающую терапию.