ветеринар

18:43 30-01-2009 / Людмила, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, такая проблема. Собаке 1 год и 3 месяца.
При сильных эмоциях (как радости, так и страха) писает. Но в последнее время вообще перестала сдерживаться. Может несколько раз за день сесть и написать,не стесняясь. Последний случай поверг в шок (как нас,так и её) - сидела на кресле и написала под себя. Что делать? У нас две собаки, может это ревность или проблемы с почками. В течение дня воды не пьет!

Ответы

# 17:22 31-01-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Нужно обследование как мочеполовой системы так и обследование у невропатолога.