ветеринар

19:40 01-02-2009 / вадим, обратиться

здравствуйте!у меня проблема с кошкой,ей 17 лет и у нее нету аппетита!ничего не ест,вся исхудала,очень жалко.можете подсказать какое-нибудь лекарство?

Ответы

# 02:54 02-02-2009 Иринка, обратиться
Вадим, здравствуйте! Я бы показала её врачу на предмет возрастных болячек, анализы. Есть корма для привередливых животных в возрасте, Хиллс, например. Есть иммуностимуляторы, витамины, гомеопатия... Надо посмотреть животное, потом назначать поддерживающий курс. А возраст.. у моих знакомых котегу 23 года, но они сильно следят за ним, чего и Вам желаю!
# 04:47 22-02-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Нужен очный осмотр