ветеринар

00:00 02-02-2009 / Катя, обратиться

Здравствуйте. Кошечке 4,5 месяца - уже несколько недель слышен скрежет зубов когда зевает или открывает рот. Иногда очень громкий. У нее зубы так жутко режутся или может быть подскажете что это может быть?
Спасибо

Ответы

# 02:55 02-02-2009 Иринка, обратиться
Эти кошки, когда зевают, частенько с таким лязгом, что аж страшно :))
# 04:46 22-02-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Может быть, не выпали молочные , сильно качаются и трутся о растущие коренные. А может быть просто хрустит челюстной сустав