ветеринар

00:14 12-10-2001 / Алена, обратиться

Доктор, скажите пожалуйста, чем лечат обычно пилонефрит у котов. нашему котц назначили бицилин- з, ависан, кот Эрвин, фитоэлиту и неоферон. Он прошел курс лечения 3 дня, стало лучше, а спустя неелю он стал себя странно вести - ест мало, грустный, прячется, моча нормальная, без крови, как раньше.

Ответы

# 03:59 12-10-2001 Jana-Vet@Mail.R…, обратиться
Необходимо сдать биохимический анализ крови. Важны такие показатели, как креатинин и мочевина. После этого можно далее вести разговор. Ветклиника Кобра 563 59 12