ветеринар

12:39 02-02-2009 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! Мой кот два дня ночевал на улице, а сегодня пришёл домой и хромает на одну ногу! У него распухли подушечки на передней лапе! Я думаю что он отморозил лапу. Скажите пожалуйсто, какие признаки обморожения лапы? И если он действительно отморозил лапу, то какими лекарствами его можно вылечить или обморожение само пройдёт? Заранее спасибо!

Ответы

# 04:42 22-02-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надеюсь уже прошло. Вообще в таких случаях мазь Левомеколь хорошо помогает или Пантенол