ветеринар

19:24 02-02-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте!хотела бы поинтересоваться,почему у кота безумно отвратительный запах изо рта(извиняюсь,но как-будто ему в рот накакали).С чем это может быть связано?Заранее,спасибо.

Ответы

# 23:26 02-02-2009 Иринка, обратиться
Здравствуйте! Проверьте дёсны. Такое бывает при воспалении десён.
# 04:39 22-02-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Прежде всего с глистами. Еще гастрит, панкреатит, воспаление десен, зубной камень....и еще много причин