ветеринар

12:33 03-02-2009 / Ангелина…, обратиться

Здравствуйте,

Чуть больше года назад завела кошку, кормлю её только консервами Wiskas (3-4 упаковки в день) и сухим кормом Royal Canin, точнее сухой корм она ест очень редко (400гр в месяц), в основном ночью когда консервы заканчиваються, а я сплю. Человеческую еду она не ест, только иногда может попробывать что-то, но маленький кусочек.

Я сначала была довольна этим, а потом посмотрела передачу про консерванты и вредную еду, и насторожилась.

Стоит ли продолжать кормить её консервами и сухим кормом? И как кормить кошку?

Ответы

# 04:34 22-02-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Лучше ничего не менять. Главное, не смешивать сухой корм с натуралкой.