ветеринар

13:25 03-02-2009 / Юлия, обратиться

HELP!
У меня йошкорский терьер, 3 месяца, сделана одна прививка.
2 дня назад резко заболел, началась рвота и понос со зловонным запахом, учащенное серцебиение.
Буквально за час он слег, глаза запали, ни на что не реагировал.
Отвезли ветеринару-сказали пищевое отравление. Прокапали физ-раствором, наделали кучу уколов. Ему стало легче.
На след.день поехали к другому ветеринару-он сказал это не отравление, а инфекция, снял анализ крови-в два раза привышают лейкоциты, эритроциты наоборот в два раза меньше нормы.
Посадили на голодную диету, хотя снижения аппетита я у него не заметила, ест как ел, и пьет тоже.
Температура 36 была, повышенной не было.
Вчера после всех уколов его вырвало с кровью.
Кому верить что с ним и как лечить?
Похоже на парвовирусный энтерит, но температуры характерной нет и нет снижения аппетита.
Помогите!

Ответы

# 04:33 22-02-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Если лейкоциты превыщают норму, то это не вирусная , а бактериальная инфекция - нужны антибиотки. Надеюсь. уже разобрались