ветеринар

15:21 04-02-2009 / Anfisa, обратиться

Здравствуйте, уважаемая Ирина Анатольевна!
Вопрос такой - боксерочка, 8 лет, глаукома, было назначение: ципрофлоксацин (капли), тимолол и катахром + р-р глюкозы - прокапали, острое воспаление ушло, перерыв на 3 недели - сейчас глаз увеличился в размерах опять - что лучше капать? В течение какого времени, делать-ли перерывы между курсами, как не "посадить" сердечко и печень этими препаратами?
P.S. Ветеринарных офтальмологов в Днепропетровске не нашли.

Спасибо.

Ответы

# 04:24 22-02-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Я не офтальмолог. Мой профиль онкология. Не очень хорошо знаю глаукому, но насколько могу судить Ваш врач все назначил очень граммотно. Лучше всегос ним все это и обсудить. Если все же останутся неразрешимые вопросы , можно задать их на форуме сайта www.zoovet.ru