ветеринар

14:51 12-10-2001 / Olya, обратиться

Посоветуйте пожалуйста чем кормить месячного щенка ризена. у меня была собака раньше но таких тонкостей её детства я уже не помню. Возникают вопросы: 1. Чем кормить? 2. Какие давать витамины? 3. Какие прививки? 4. Когда можно выводить на улицу? 5. В каком возрасте купировать ушки?

Ответы

# 01:41 13-10-2001 Анна Д., обратиться
1. Я являюсь сторонником сухих кормов и консервов. 2. Готовые корма содержат достаточное количество витаминов, поэтому дополнительно их давать не требуется. 3. Прививки - в 3 месяца, 6 месяцев и в год. 4. Прогулки - после первых прививок. 5. Уши рекомендуют купировать в возрасте 1, 5 месяцев (до 3 месяцев). Информацию можно посмотреть здесь - http: // www. ptichka. ru/ eating. phtml