ветеринар

20:51 04-02-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте. В ночь с субботы на воскресенье (31.01-01.02) у моей кошке (которой 8 лет) всю ночь была рвота. Из-за не знания, что делать, она целое воскресенье пролежала на полу, не глатнув ни капельки воды. В понедельник утром мы повезли ее к ветеринару. Нам сказали, что это из-за сухого кошачьего корма, которой мы кормили ее. Ей сделали какие-то уколы и глюкозу. Но вот прошло уже четыре дня, мы до сих пор по утрам возим ее к ветеринару, стараемся поить ее из пепетки, но она сама отказывается пить и тем более есть и целыми днями лежит на полу без движения, в туалет ходит под себя. Скажите, пожалуйста, как долго кошки могут выдержать без еды? Может быть нам самим начать делать какие-нибудь уколы, т.к. то лечение которое проводят ветеринары ей не помогает, а наоборот ей все хуже и хуже. Если можно ответьте, пожалуйста нам побыстрей

Ответы

# 00:57 05-02-2009 Иринка, обратиться
Здравствуйте! Воду давать удобнее шприцом 10 мл, без иголки, естественно. Можно в случае обезвоживания делать капельницы в холку физраствором. В Вашем случае нужно срочно показаться другому ветеринару, мутный какой-то диагноз, не упустить бы время...
# 09:59 07-02-2009 енк, обратиться
Попробуйте спросить здесь
http://www.veterinarka.ru/forum/f33.html

здесь отвечают быстро и грамотно
# 10:09 07-02-2009 енк, обратиться
http://zooforum.ru/index.php?showforum=75

Извините,я неточно скопировала Надо смотреть здесь
# 04:19 22-02-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Простите, что так долго не отвечала. Скорее всего ваша кошка проглотила какое-то иннородное тело и оно закупорило кишечник.