ветеринар

22:51 04-02-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Нашему котику 8 лет. После встречи с уличной кошкой заболел калицивирозом. Колем цефазолин, иммунофан, циклоферон, гамавит, солкосерил, делали 2 укола витафелом-с, в/в глюкозу и р-р Рингер-Локка, рот смазываем облепиховым маслом и йодинолом, но всё равно он очень вялый, практически ничего не ест, весь день сидит в шкафу, хотя лечим мы его уже 8 дней. Подскажите, пожалуйста, может, что-нибудь ещё нужно, чтобы он скорее поправился?
С уважением, Татьяна.

Ответы

# 04:16 22-02-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надеюсь, что котик уже поправился. Все лечение очень правильное. Я бы добавила только Фоспренил. Но итак очень много иммуномодуляторов.