ветеринар

22:06 12-10-2001 / Liolik, обратиться

моему коту 1. 5 месяца взяли у друзей 5 дней назад. .. похоже был запор. ходил по- большому на 3и 4 день. Ну по- моему первый раз сходил очень много (плотная колбасска 10 - 13 см длиной) когда ходит в туалет пищит всегда и когда по- маленькому и когда по- большому. Подскажите пожалуйста это способ общения или все- таки что- то не так с животиком. В целом котенок игривый и не подает признаков больного (просто опыта в таких делах не хватает : )

Ответы

# 01:26 13-10-2001 Анна Д., обратиться
Думаю, что с животиком у него все в порядке. Следите за тем, чтобы был свободный доступ к воде, особенно если будете кормить сухим кормом. Не забудьте прогнать глистов и сделать прививки.
# 12:09 13-10-2001 Liolik, обратиться
Спасибо огромнеое но вот встречный вопрос. Что значит прогонять глистов? ?? Как опраедилить есть они или нет или просто как профилактика? Посоветуйте чем их прогонять? Спасибо
# 21:48 15-10-2001 Анна Д., обратиться
Дегельминтизацию проводят с целью профилактики. В течение первого года жизни трижды. Приобретите Дронтал для кошек и используйте в соответствии с прилагаемой инструкцией.