ветеринар

13:55 06-02-2009 / Кучманич Артур…, обратиться

Здравствуйте, Доктор. У моей собаки очень сильно лезет шерсть. я добавлял ей в еду яичную шкарлупу размолотую в порошок, но нечего не помогло. Подскажите что делать.

Ответы

# 23:54 06-02-2009 Иринка, обратиться
Артур, я не специалист по собакам, но у моего отца овчарка, так вот у неё сейчас та-а-а-кая линька... Такое время года. А яичная скорлупа, к сожалению, не усваивается ни людьми, ни животными. Это распростанённое заблуждение. Для добавки кальция есть специальные препараты, например в серии 8/1.
# 03:57 22-02-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Поливитамины фирм Джим Пет или Биафар