ветеринар

16:47 08-02-2009 / Елена, обратиться

У собаки сильное кровотечение, никаких болезненных симтомов, никакого сбоя в поведении. Ветернар ничего не диагностировал, прописал антибиотики, витамины, препараты железа. Один день кровотечения не было, а через день собака умерла в крови. Полная пасть сгустков и морда в луже крови. И всё молча и тихо.

Ответы

# 20:05 08-02-2009 Иринка, обратиться
Елена, я только не поняла, Вы что, стали при кровотечении давать антибиотики, не обратились к другому врачу, не задумались, что происходит? Не сделали УЗИ, анализы и.... Слов нет. Всё молча и тихо. Действительно, чего беспокоиться... Это пусть другие в ветеринарках под капельницами сутки лежат.
# 03:31 22-02-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Откуда было первичное кровотечение? Из горла?