ветеринар

21:47 08-02-2009 / Алена, обратиться

Здравствуйте! У моей собаки (французский бульдог, девочка, вес 12 кг) цистит. Ветеринар прописал синулокс 250 мг по 1/4 таблетке 2 р.в день 10 дней,
викосол 50 мг 1 табл. 2 р. в день 5 дней. Все пропили, а толку никакого. Она все писается дома. Купила ей костюмчик теплый. С деньгами сейчас, если честно, проблема, так что на прием-анализы пока нет возможности идти. Может быть, подскажете еще какое-нибудь лечение? Заранее спасибо.

Ответы

# 03:27 22-02-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Левомецитин по 1/4 таблетке 2 раза в день 10 дней, фурадонин по 1/4 таблетке 2 раза в день 10 дней