ветеринар

21:56 08-02-2009 / Наташа, обратиться

Здравствуйте!Я подобрала на улице котенка(примерно 2 месяца),живет он у нас уже 6 месяцев,(кастрирован).С самого начала из левой ноздри были выделения(в виде гноя).Поведение кота игривое,не болезненное.Возили к ветеринару,прокололи 2 курса антибиотиков,капали носик,но ничего не помогает.Что это может быть и как с этим бороться?Помогите пожалуйста!

Ответы

# 01:01 10-02-2009 Иринка, обратиться
Наташа, здравствуйте! Антибиотики нужно применять после установления диагноза, какое именно инфекционное заболевание у малыша. Любой антибиотик не подходит, его подбирают. Что Вам сказал ветеринар и какие именно препараты Вы кололи и капали?
# 03:25 22-02-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это может быть вирусная инфекция. Прокапайте Фоспренил в нос прямо.