ветеринар

22:54 08-02-2009 / Татьяна, обратиться

У нас во дворе живёт собака, три дня назад мы думали, что он подавился косточкой, он кашлял до рвоты, но у него прекрасный аппетит и также продолжает грысть кости и на больного он не похож, хотя до сих пор кашляет, такое впечатление что у него в горле что то застряло. А соседи говорят что возможно это глисты, может нам для прфилактики пролечить его?

Ответы

# 00:59 10-02-2009 Иринка, обратиться
Татьяна, это могут быть и глисты, и сердечная недостаточность, и банальная простуда. У Вас есть возможность показать собакевича ветеринару? Сделайте доброе дело, и Вам зачтётся.
# 03:23 22-02-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. При глистах такое покашливание возможно, но наиболее вероятно, что это бронхит или сердечная недостаточность