ветеринар

00:42 09-02-2009 / Вероника…, обратиться

У нашего щенка (той-терьер, 2,5 мес) на животике жировичок. Заводчица, у которой мы его брали, сказала, что это нормально, ничего страшного - должен скоро пройти.
Однако, периодически - когда собака много бегает, играет или нервничает, когда нас нет дома, и пищит - этот так называемый жировичок только увеличивается, превращаясь в такую шишку размером с орех. В спокойном состоянии он почти не виден.
Действительно ли это пройдет (заводчица сказала через месяц -полтора)? И не нужно ли показать нашего щеника врачу?

Ответы

# 03:08 22-02-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это грыжа похоже, а не жировичок. Покажитесь врачу, обязательно
# 11:30 22-02-2009 Вероника…, обратиться
Спасибо большое, да, про грыжу мне уже тоже несколько разных людей сказали, к нам сегодня как раз придет врач делать прививку - спрошу.
Еще раз спасибо!