ветеринар

12:19 09-02-2009 / Евгения, обратиться

Здравствуйте, Уважаемый Доктор!
У нас такая проблема, собачка- русский-той, 1,5 года, каждый раз после чистки ушек (ходим к вет. врачу), ушки не стоят и достаточно продолжительный период времени. Что это может быть, как это можно исправить?
Буду Вам признательна получив ответ.

Ответы

# 00:52 10-02-2009 Иринка, обратиться
Евгения, здравствуйте! Вы не обращали внимание, после чистки ушек у пёси в раковинке внутри не красное, она не трёт их? Может, банальная аллергия на препарат при чистке?
# 03:07 22-02-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Чем и как чистят уши собачке?