ветеринар

13:53 09-02-2009 / Екатерина…, обратиться

гибнут кролики 1,5 мес, сначала проявляется какой-то ступор, безразличие к окруж.миру, потом вроде паралича, заваливается на один бок, судороги и всё... Что делать, уходят по-очереди, т.е. не все сразу. Хоть плачь...!!!

Ответы

# 21:01 13-02-2009 Софья, обратиться
Советую обратиться к врачу очно с одним из животных. Здесь ответа специалиста придется долго ждать, а время идет!
# 03:06 22-02-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Екатерина, на вопросы про грызунов отвечает специалист на форуме сайта www.zoovet.ru