ветеринар

18:01 09-02-2009 / юлия, обратиться

У хомяка слипаются веки,он какой то вялый всё время спит по колесу не бегает, он вообще пасивный и на глазах выступает гной! Что ето такое и что делать?

Ответы

# 20:59 13-02-2009 Софья, обратиться
Вообще хомяки спят 20 часов в сутки, для них это нормально. Попробуйте глаза попротирать ваткой, смоченной в холодном черном чае.
# 03:00 22-02-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Идти к врачу
# 22:57 02-04-2009 Анетта, обратиться
Шикунова Ирина Анатольевна,
Здравствуйте. У моего хомячка сегодня закрылся один глазик! Выделений никаких нет. Один глаз у него открыт, а другой как будто спит. Кушает хорошо, но по колесу бегает не активно.Как вы думаете, нужно ли что то препринять?
Спасибо.