ветеринар

02:30 12-02-2009 / leyla, обратиться

здравствуйте! Помогите выличеть собаку . кто знает ветеренара врача в Азербайджане?, который бы смог выличить при таком диагнозе ? Рентген зделан порожены легкие , сердце увеличено . Наш ветеренар прописывает только Ронколейкин - иммуномодулятор.(каждый месяц) зделан рентген-снимок. прописал в течение недели делать укол Гамбавит и Cefamezin, До него приходили 2 врача но не смогли выличит .возрост собаки 11 лет

Ответы

# 02:47 22-02-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Нужен Энап пожизненно, но дозировку нужно чтобы подобрал врач-кардиолог. К сожалению, никого не знаю в Азербайджане.
# 20:32 24-02-2009 лейла, обратиться
Спасибо за ответ, Ирина Анатольевна!
Укол Ронколейкин делаем каждый месяц, продолжать опять или только Энап ?