ветеринар

13:37 14-10-2001 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. У кошки 4 г. из вагинального оверстия в течение уже 4 дней появляются кровяные выделения. Это течка или что- то серьезное? Спасибо.

Ответы

# 23:24 15-10-2001 Анна Д., обратиться
Здравствуйте. Обратите внимание на ее общее самочувствие и поведение. Выделения из влагалища наблюдаются при некоторых опасных заболеваниях матки, а при течке их редко можно увидеть. В случае болезни будут и другие симптомы - повышенная жажда, плохой аппетит, вялость, бледность слизистых. Лучше показать кошку врачу.