ветеринар

10:27 14-02-2009 / Елена, обратиться

Здравствуте, подскажите у кота в ухе образовалась опухоль (шишка) и гноится и кровит. Мы обрабатываем перекисью водорода. Каккими средствами лечить подскажите.

Ответы

# 00:22 16-02-2009 Иринка, обратиться
Елена, здравствуйте! Если гноится, уже нужны антибиотики. Будет лучше, если посмотрит и назначит их врач, тем более непонятно, что за шишка такая.
# 02:22 22-02-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это железистый рак наружного слухового прохода. Его можно только удалить. Удаляется весь наружный слуховой проход. Остается только ушная раковина. К сожалению, других способов лечения нет. Если операцию не делать, то опухоль может прорасти в головной мозг через среднее ухо
# 09:39 11-05-2011 светлана…, обратиться
Здравствуйте!!!Моему коту 19 лет.5 лет назад справа на боку образовалась шишка,все эти годы она его не беспокоила,но 3 мая открылась.большая кровопотеря была,обработали перекисью,делали антибиотик.Ветеренар сказал что сосудистое образование.И теперь через каждые 3 дня все повторяется.Что делать?